Попало пару бракованных товаров. Самое смешное - не из дешевой продукции) Дешевое белье оказалось лучше. В принципе соотношение цена=качество тут не сработало. Комплекты пришли с пятнами - черная краска полиняла на красную. Продала по себестоимости. А бюстики по 25-50грн- оказались очень хорошими!
Комментарий продавца
Вибачаємось, якщо потрапляється брак - ми його міняємо. Так як можливість перевіряти кожну позицію в нас, нажаль, нема. Тож це не проблема, дзвоніть і все вирішується) Дякуємо за відгук!
Юлия А.
Отлично
Большое спасибо,качество супер!!!Обслуживание на высшем уровне.Удачных продаж!!!
спасибо.отличный товар.отличные менеджеры. к
Однозначно и без капли сомнения рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо вам большое и удачи на просторах интернета!
Спасибо большое за приятные слова, взаимно удачи Вам в торговле :-)
Все отлично.И качество,и цена.Пожелание:завозите побольше недорогой Лемилы.Не успеваю заказывать,конкуренты разбирают)).Ребята,вы молодцы.
Задоволена співпрацею, ввічливі менеджери
Попало пару бракованных товаров. Самое смешное - не из дешевой продукции) Дешевое белье оказалось лучше. В принципе соотношение цена=качество тут не сработало. Комплекты пришли с пятнами - черная краска полиняла на красную. Продала по себестоимости. А бюстики по 25-50грн- оказались очень хорошими!
Вибачаємось, якщо потрапляється брак - ми його міняємо. Так як можливість перевіряти кожну позицію в нас, нажаль, нема. Тож це не проблема, дзвоніть і все вирішується)
Дякуємо за відгук!
Большое спасибо,качество супер!!!Обслуживание на высшем уровне.Удачных продаж!!!