+380 (95) 677-97-91основний, дзвоніть з 9.00-15.00
+380 (68) 378-80-95Київстар
Отзывы о компании Нижня білизна оптом з Венгрії
Валентина М.
Отлично
Рекомендую эту Компанию. Ребята работают четко, оперативно. Консультации дают профессионально, товар соответствует описанию. Хорошее качество. Привлекает внимание скидки . Хочу отметить вежливость и обходительность работников. Приятно иметь дело с такими компаниями. Желаю им высоких продаж и процветания компании!
ірина С.
Отлично
Надежда К.
Отлично
Хорошая фирма. Менеджеры знают наличие товара, очень вежливые, работают просто "на ура". Собрали и отправили заказ быстро. Все упаковано. Брак не обнаружен. Спасибо большое. Удачи и хороших покупателей.
Василь Васильович С.
Отлично
Дякую за оперативність, за виконання замовлення відповідно до заявки. З вами приємно працювати і мати справу. Одне лише побажання , якби ціни на товар були на відсотків 10 менші. Є проблеми у мене з реалізацією. Бажаю процвітання фірмі.
Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! На жаль, при даному курсі, знизити ціни не можемо. Але ми постійно в пошуку товару по кращій ціні, тож очікуйте новинок :-)
Наталия П.
Отлично
Товаром и обслуживанием осталась довольна.Рекомендую попробовать всем кто еще не знает об этой компании.
Ольга С.
Отлично
Заказываю уже третий раз. Все довольна
Сергей В.
Отлично
Валентина Г.
Отлично
всё отлично жаль только что нету миксов разных моделей
Ирина Д.
Отлично
Светлана
Отлично
все супер товар качественный . Бес слов выслали наложкой .Спасибо молодцы
Рекомендую эту Компанию. Ребята работают четко, оперативно. Консультации дают профессионально, товар соответствует описанию. Хорошее качество. Привлекает внимание скидки . Хочу отметить вежливость и обходительность работников. Приятно иметь дело с такими компаниями. Желаю им высоких продаж и процветания компании!
Хорошая фирма. Менеджеры знают наличие товара, очень вежливые, работают просто "на ура". Собрали и отправили заказ быстро. Все упаковано. Брак не обнаружен. Спасибо большое. Удачи и хороших покупателей.
Дякую за оперативність, за виконання замовлення відповідно до заявки. З вами приємно працювати і мати справу. Одне лише побажання , якби ціни на товар були на відсотків 10 менші. Є проблеми у мене з реалізацією. Бажаю процвітання фірмі.
Дякуємо за відгук! На жаль, при даному курсі, знизити ціни не можемо. Але ми постійно в пошуку товару по кращій ціні, тож очікуйте новинок :-)
Товаром и обслуживанием осталась довольна.Рекомендую попробовать всем кто еще не знает об этой компании.
Заказываю уже третий раз. Все довольна
всё отлично жаль только что нету миксов разных моделей
все супер товар качественный . Бес слов выслали наложкой .Спасибо молодцы