+380 (95) 677-97-91основний, дзвоніть з 9.00-15.00
+380 (68) 378-80-95Київстар
Отзывы о компании Нижня білизна оптом з Венгрії
Ольга Щ.
Отлично
Все отлично, оперативно прслали, все было в наличии.Молодцы. Будем еще сотрудничать!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!
Тетяна С.
Отлично
Хорошее качество товара, обслуживание, мне нравится с ними работать.
Андрій Ткачук
Отлично
Рекомендую до співраці прекрасний магазин!!! Товар дуже хороший і по доступним цінам. Все пройшло якнайкраще!!!
Светлана К.
Отлично
Валентина Г.
Отлично
работаю уже давно супер качество и обслужевание
Светлана Г.
Отлично
Качеством довольна, только хотелось б, чтоб доставка была и другими транспортными компаниями.
Марина К.
Отлично
Спасибо, всё было отлично. Цена хорошая. Единственное, что не понравилось это то, что мне сказали, если я оплачу посылку до 12.30, мне в этот же день отправлят её - я оплатила, а мне её не отправили.
Комментарий продавца
Марина, рады что Вам понравился товар! Просто проблема в том, что смс ПриватБанк не шлет если сумма оплаты меньше 100 грн, и звонка про оплату не было сразу после оплаты потому не заметили сразу. Отправили так быстро как только смогли.
Наталья Б.
Отлично
Заказываю не в первый раз. Все отлично. Спасибо!!!
Комментарий продавца
Спасибо Наталья! Очень рады
Леся Е.
Отлично
Лучшая компания в Украине..
Мирослава Ц.
Отлично
заказ прийшов в ідеальному стані дуже хороша якість і я буду працювати і надалі з цією компанією)))))
Все отлично, оперативно прслали, все было в наличии.Молодцы. Будем еще сотрудничать!
Спасибо за отзыв!
Хорошее качество товара, обслуживание, мне нравится с ними работать.
Рекомендую до співраці прекрасний магазин!!! Товар дуже хороший і по доступним цінам.
Все пройшло якнайкраще!!!
работаю уже давно супер качество и обслужевание
Качеством довольна, только хотелось б, чтоб доставка была и другими транспортными компаниями.
Спасибо, всё было отлично. Цена хорошая. Единственное, что не понравилось это то, что мне сказали, если я оплачу посылку до 12.30, мне в этот же день отправлят её - я оплатила, а мне её не отправили.
Марина, рады что Вам понравился товар! Просто проблема в том, что смс ПриватБанк не шлет если сумма оплаты меньше 100 грн, и звонка про оплату не было сразу после оплаты потому не заметили сразу. Отправили так быстро как только смогли.
Заказываю не в первый раз. Все отлично. Спасибо!!!
Спасибо Наталья! Очень рады
Лучшая компания в Украине..
заказ прийшов в ідеальному стані дуже хороша якість і я буду працювати і надалі з цією компанією)))))
Дякуємо!