+380 (95) 677-97-91основний, дзвоніть з 9.00-15.00
+380 (68) 378-80-95Київстар
Відгуки про компанію Нижня білизна оптом з Венгрії
владимир в.
Відмінно
Ирина И.
Відмінно
Заказываю товар второй раз, очень довольна качеством и ценой, всем рекомендую!
Элина З.
Відмінно
Как всегда все четко,быстро и оперативно!С вами приятно работать!Продолжайте в том же духе!Побольше вам продаж и благодарных покупателей!))
Татьяна Т.
Відмінно
Ребята просто молодцы!!!!!!Всё оперативно и чётко!!!))
Юлия Г.
Відмінно
Еще маленькое дополнение к моей просьбе по ассортименту по Лемиле, еще было бы хорошо размерную сетку, и каталоги я сама торгую как вживую так и через интернет, и частенько методом уже замеров по самому белью подбираю белье, с размерной сеткой бы было бы проще.
Коментар продавця
Спасибо за отзыв,Юлия! В следующий раз попросим размерную сетку на лемиле.
Валерия d.
Відмінно
И мне хочется поддержать компанию очередным благодарственным отзывом. Это один из лучших поставщиков, с которыми я работаю и которому хочется возвращаться снова и снова. Качество значительно превышает цены, очень приятные менеджеры, быстрая отправка. Успехов и процветания вам! Не обращайте внимания на незаслуженные отзывы - ваши клиенты прекрасно знают, как все обстоит на самом деле.
Раиса С.
Відмінно
Покупець
Відмінно
защиту компании сказать: не знаю что считают не ходовым размером и каких людей обзывают лилипутами но лично у меня М и С самые ходовые размеры!!! Они первые улетают. И по опыту работы не только с этой компанией скажу что сидеть и колупаться в пачках при их обьемах продаж никто не будет!! Даже я с намного меньшим оборот этого бы не стала делать! От себя скажу-товар и цены у ребят очень хорошие!! Хочу только побольше ассортимента по Lemila , а именно комплектиков особенно с новых колекций.Спасибо
Коментар продавця
Спасибо большое за хорошие слова. По лемиле обязательно завезем больше ассортимента, ждем только стабилизируется ли курс )
Анастасия
Відмінно
Очень понравилось обслуживание и качество белья. Спасибо)))
Элина З.
Відмінно
Заказываю второй раз!Получила бюстики и трусики!Спасибо!Быстро,оперативно и по доставке оказалось не дорого))Бюстики оказались лучше чем на картинке!Классные!)Рекомендую ВСЕМ!С вами можно спать спокойно!))
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! Очень рады что все понравилось)
Заказываю товар второй раз, очень довольна качеством и ценой, всем рекомендую!
Как всегда все четко,быстро и оперативно!С вами приятно работать!Продолжайте в том же духе!Побольше вам продаж и благодарных покупателей!))
Ребята просто молодцы!!!!!!Всё оперативно и чётко!!!))
Еще маленькое дополнение к моей просьбе по ассортименту по Лемиле, еще было бы хорошо размерную сетку, и каталоги я сама торгую как вживую так и через интернет, и частенько методом уже замеров по самому белью подбираю белье, с размерной сеткой бы было бы проще.
Спасибо за отзыв,Юлия! В следующий раз попросим размерную сетку на лемиле.
И мне хочется поддержать компанию очередным благодарственным отзывом. Это один из лучших поставщиков, с которыми я работаю и которому хочется возвращаться снова и снова. Качество значительно превышает цены, очень приятные менеджеры, быстрая отправка. Успехов и процветания вам! Не обращайте внимания на незаслуженные отзывы - ваши клиенты прекрасно знают, как все обстоит на самом деле.
защиту компании сказать: не знаю что считают не ходовым размером и каких людей обзывают лилипутами но лично у меня М и С самые ходовые размеры!!! Они первые улетают. И по опыту работы не только с этой компанией скажу что сидеть и колупаться в пачках при их обьемах продаж никто не будет!! Даже я с намного меньшим оборот этого бы не стала делать!
От себя скажу-товар и цены у ребят очень хорошие!!
Хочу только побольше ассортимента по Lemila , а именно комплектиков особенно с новых колекций.Спасибо
Спасибо большое за хорошие слова. По лемиле обязательно завезем больше ассортимента, ждем только стабилизируется ли курс )
Очень понравилось обслуживание и качество белья. Спасибо)))
Заказываю второй раз!Получила бюстики и трусики!Спасибо!Быстро,оперативно и по доставке оказалось не дорого))Бюстики оказались лучше чем на картинке!Классные!)Рекомендую ВСЕМ!С вами можно спать спокойно!))
Спасибо большое за отзыв! Очень рады что все понравилось)