+380 (95) 677-97-91основний, дзвоніть з 9.00-15.00
+380 (68) 378-80-95Київстар
Відгуки про компанію Нижня білизна оптом з Венгрії
Ирина И.
Відмінно
Заказ пришел очень быстро, товар качественный, соответствует описанию, всем рекомендую, отельное спасибо Кристину!
Коментар продавця
Кристиану) Спасибо за заказ, приятно иметь с Вами дело, удачной торговли!
Элина З.
Добре
Спасибо за бюстики!Качество отличное,заказ был очень быстро оформлен и доставлен!Только все-таки хотелось бы,чтоб отправляли вы и другими перевозчиками!Я бы больше брала упаковок...!И еще желательно очень,чтоб в описании стояло все-таки сколько и каких обьемов в упаковке!Так как мне вместо одного обьема как обговаривалось пришло два других...
Коментар продавця
Спасибо за заказ, Элина! У нас на новой почте 14% скидка на доставку, поэтому не факт что другими перевозчиками (кроме укрпочты) окажется дешевле. В каждой пачке может идти по-разному обьемы, поэтому физически не реально настолько быстро обновлять информацию) пишем какие обьемы есть, а какой повтор - в конкретной модели (код 7348 чашка Д) есть по моему два варианта, и, если мы во время заказа уточняем какие - то такие и ложатся непосредственно в посылку.
Наталья
Погано
Оперативность и обслуживание-хорошее,НО , это очень важно для оптовиков!-Я заказала 5 ростовок пижам ( 3-мужские и 2-женские), в ростовках ходовые размеры были подменены на М размеры.В мужской ростовке XL на М, в женской XXL на М.То есть в каждой из этих ростовок было по 2 размера неходового М, за это я сказать "спасибо" конечно не могу!
Коментар продавця
В упаковке пижам идет 16 шт(одной модели). Для удобства, мы поделили некоторые пижамы на 4-6 шт в упаковке. Но изначально ( в упаковке 16 шт) было не равное количество размеров, М-ок было больше (так как он считается более ходовым). Да, "ходовой" размер или нет зависит от региона\страны\места магазина, но если его у нас больше от производителя, то мы не можем поделить все поровну. "Спасибо" Вам, что Вы не стали с нами созваниваться чтобы решить проблему(как делают нормальные люди) а решили оставить плохой отзыв, о хорошей работе компании, просто из-за размеров. П.С: перезвонил клиентке, питаясь объяснить ситуацию, даже не стала слушать обвиняя нас чуть ли не в мошенничестве, и чтобы мы больше таким не занимались, не давая мне вставить и 2 слова в разговор. При том, что когда звонила она чтобы оформить заказ - я внимательно выслушал и оформил заказ по телефону, хотя была предновогодняя загрузка по заказам и времени особо не было. Особо желания решать вопрос у клиентки нет, есть желание только неадекватно нахамить, не выслушав даже объяснений, решив что мы только и ждали пока она закажет чтобы "подло подменить" размеры...
Коментар продавця
Мы даже не могли ничего заменить, так как 4 из 5 позиций - закончились и это были последние упаковки.
Покупець
Интересно,в каком это регионе Украины М-размер считается ходовым размером? Где у нас в стране живут лилипуты?Насчет Вашего звонка "выяснить проблему"-я пыталась вам рассказать суть проблемы, но вы сами меня перебивали тем, что "этого просто не может быть!", КАК еще можно было и о чем с вами разговаривать???Наверное, стоит не обвинять лживо клиента, а разобраться со своими сотрудниками,которые отсылают новым клиентам неликвидные выборки, а старым знакомым посылают те размеры, которые больше всего спрашивают покупатели??????"Не смогли ничего заменить"--ну, кто бы сомневался!
Коментар продавця
В Венгрии всегда м-ок больше, во всех ростовках (в основном). Если Вы 2 метра ростом - для Вас лилипуты все, не судите по себе. Вы мне не дали даже договорить. Почему я Вас слушаю, а Вы перебиваете ? Никому не посылают "ликвид, неликвид" - посмотрите на сайте, этих пижам уже НЕТ! И ближайшие пол года и не будет. На что можно было заменить, если их нет ? Сделали бы Вы закупку в Венгрии, получили бы не по 5 шт а по 16-20 в пачке(одной модели), из них штук 8 было бы м-ок, тогда бы проблем не бы, да ? Не нравится товар - перезвонили бы, мы б забрали сразу все, и другие клиенты только рады были тому что пижамы (по такой то цене) уедут к ним, а не к великанам которым они не нужны. Да, я веду себя немного грубо, но как Вы к нам так и мы к Вам. И это еще мягко. И я не говорил что "такого не может быть", как раз наоборот, Вы сказали раза три " у меня не было, такого не было" и перебили меня 4(!) раза, за 49 секунд разговора, и я не успел ни одну мысль выразить. Либо Вы путаете меня с собой, либо себя со мной так как раз это Вы возмущались и перебивали. На будущее - чем больше возмущаетесь и врете, от этого Вам легче не станет. А если нормально пообщаетесь, то проблема была бы решена и Вы в дальнейшем могли бы делать заказы только с удовольствием, а сейчас - легче Вам от вашего хамства, да и все.
Покупець
Давайте перестанем пререкаться, я сделала выводы о вашей компании (думаю, и другие-тоже), а посему-досвидос.
Руслана С.
Відмінно
Быстрое и внимательное обслуживание. Рекомендую.
Покупець
Відмінно
Компанию с Новым годом!!!Пусть Новый год опьянит счастьем и везеньем во всем пусть будет ярким легким и запоминающим Удачи и процветания!!!
Покупець
Відмінно
Замовлення здійснюю вже невперше, і як завжди все на висоті - високий рівень обслуговування та відмінна якість товарів! Замовлення обробляються дуже швидко та оперативна відправка товару! Усім рекомендую дану компанію! З наступаючим Новим роком! Успішних угод!
Партнер
Відмінно
Замовлення робила вже кілька разів, дуже задоволена))) Хороша якість товару, доступні ціни, завжди є той товар, що виставлений на сайті. Ввічливі консультанти, відповідальні за свою роботу. Всім рекомендую цю компанію і сама надалі буду робити замовлення. З наступаючим Новим роком!!! Бажаю вам побільше хороших клієнтів в наступному році)))
Наталія О.
Відмінно
Отличный магазин, шикарные цены и очень милые консультанты! Спасибо огромное!!!
Вікторія П.
Відмінно
Отримала сьогодні посилку, все дуже оперативно, про всі етапи змовлення, оплати, відправки,сповісили у смс, номер накладної не затримували до вечора чи наступного дня як часто буває в інших магазинах, дуже вихована людина, ціни приємні, щей подарунок поклали, мені приємно, дуже дякую за Вашу роботу:)
Наталія О.
Відмінно
Благодарю за приятное сотрудничество! Очень приятные консультанты, быстро отвечают, собирают заказы. Всегда приятно с Вами работать. С Наступающими праздниками! Огромных Вам продаж!
Заказ пришел очень быстро, товар качественный, соответствует описанию, всем рекомендую, отельное спасибо Кристину!
Кристиану)
Спасибо за заказ, приятно иметь с Вами дело, удачной торговли!
Спасибо за бюстики!Качество отличное,заказ был очень быстро оформлен и доставлен!Только все-таки хотелось бы,чтоб отправляли вы и другими перевозчиками!Я бы больше брала упаковок...!И еще желательно очень,чтоб в описании стояло все-таки сколько и каких обьемов в упаковке!Так как мне вместо одного обьема как обговаривалось пришло два других...
Спасибо за заказ, Элина!
У нас на новой почте 14% скидка на доставку, поэтому не факт что другими перевозчиками (кроме укрпочты) окажется дешевле.
В каждой пачке может идти по-разному обьемы, поэтому физически не реально настолько быстро обновлять информацию) пишем какие обьемы есть, а какой повтор - в конкретной модели (код 7348 чашка Д) есть по моему два варианта, и, если мы во время заказа уточняем какие - то такие и ложатся непосредственно в посылку.
Оперативность и обслуживание-хорошее,НО , это очень важно для оптовиков!-Я заказала 5 ростовок пижам ( 3-мужские и 2-женские), в ростовках ходовые размеры были подменены на М размеры.В мужской ростовке XL на М, в женской XXL на М.То есть в каждой из этих ростовок было по 2 размера неходового М, за это я сказать "спасибо" конечно не могу!
В упаковке пижам идет 16 шт(одной модели). Для удобства, мы поделили некоторые пижамы на 4-6 шт в упаковке. Но изначально ( в упаковке 16 шт) было не равное количество размеров, М-ок было больше (так как он считается более ходовым). Да, "ходовой" размер или нет зависит от региона\страны\места магазина, но если его у нас больше от производителя, то мы не можем поделить все поровну.
"Спасибо" Вам, что Вы не стали с нами созваниваться чтобы решить проблему(как делают нормальные люди) а решили оставить плохой отзыв, о хорошей работе компании, просто из-за размеров.
П.С: перезвонил клиентке, питаясь объяснить ситуацию, даже не стала слушать обвиняя нас чуть ли не в мошенничестве, и чтобы мы больше таким не занимались, не давая мне вставить и 2 слова в разговор. При том, что когда звонила она чтобы оформить заказ - я внимательно выслушал и оформил заказ по телефону, хотя была предновогодняя загрузка по заказам и времени особо не было.
Особо желания решать вопрос у клиентки нет, есть желание только неадекватно нахамить, не выслушав даже объяснений, решив что мы только и ждали пока она закажет чтобы "подло подменить" размеры...
Мы даже не могли ничего заменить, так как 4 из 5 позиций - закончились и это были последние упаковки.
Интересно,в каком это регионе Украины М-размер считается ходовым размером? Где у нас в стране живут лилипуты?Насчет Вашего звонка "выяснить проблему"-я пыталась вам рассказать суть проблемы, но вы сами меня перебивали тем, что "этого просто не может быть!", КАК еще можно было и о чем с вами разговаривать???Наверное, стоит не обвинять лживо клиента, а разобраться со своими сотрудниками,которые отсылают новым клиентам неликвидные выборки, а старым знакомым посылают те размеры, которые больше всего спрашивают покупатели??????"Не смогли ничего заменить"--ну, кто бы сомневался!
В Венгрии всегда м-ок больше, во всех ростовках (в основном). Если Вы 2 метра ростом - для Вас лилипуты все, не судите по себе.
Вы мне не дали даже договорить. Почему я Вас слушаю, а Вы перебиваете ?
Никому не посылают "ликвид, неликвид" - посмотрите на сайте, этих пижам уже НЕТ! И ближайшие пол года и не будет. На что можно было заменить, если их нет ?
Сделали бы Вы закупку в Венгрии, получили бы не по 5 шт а по 16-20 в пачке(одной модели), из них штук 8 было бы м-ок, тогда бы проблем не бы, да ?
Не нравится товар - перезвонили бы, мы б забрали сразу все, и другие клиенты только рады были тому что пижамы (по такой то цене) уедут к ним, а не к великанам которым они не нужны.
Да, я веду себя немного грубо, но как Вы к нам так и мы к Вам. И это еще мягко.
И я не говорил что "такого не может быть", как раз наоборот, Вы сказали раза три " у меня не было, такого не было" и перебили меня 4(!) раза, за 49 секунд разговора, и я не успел ни одну мысль выразить.
Либо Вы путаете меня с собой, либо себя со мной так как раз это Вы возмущались и перебивали.
На будущее - чем больше возмущаетесь и врете, от этого Вам легче не станет. А если нормально пообщаетесь, то проблема была бы решена и Вы в дальнейшем могли бы делать заказы только с удовольствием, а сейчас - легче Вам от вашего хамства, да и все.
Давайте перестанем пререкаться, я сделала выводы о вашей компании (думаю, и другие-тоже), а посему-досвидос.
Быстрое и внимательное обслуживание. Рекомендую.
Компанию с Новым годом!!!Пусть Новый год опьянит счастьем и везеньем во всем пусть будет ярким легким и запоминающим Удачи и процветания!!!
Замовлення здійснюю вже невперше, і як завжди все на висоті - високий рівень обслуговування та відмінна якість товарів! Замовлення обробляються дуже швидко та оперативна відправка товару! Усім рекомендую дану компанію! З наступаючим Новим роком! Успішних угод!
Замовлення робила вже кілька разів, дуже задоволена))) Хороша якість товару, доступні ціни, завжди є той товар, що виставлений на сайті. Ввічливі консультанти, відповідальні за свою роботу. Всім рекомендую цю компанію і сама надалі буду робити замовлення. З наступаючим Новим роком!!! Бажаю вам побільше хороших клієнтів в наступному році)))
Отличный магазин, шикарные цены и очень милые консультанты! Спасибо огромное!!!
Отримала сьогодні посилку, все дуже оперативно, про всі етапи змовлення, оплати, відправки,сповісили у смс, номер накладної не затримували до вечора чи наступного дня як часто буває в інших магазинах, дуже вихована людина, ціни приємні, щей подарунок поклали, мені приємно, дуже дякую за Вашу роботу:)
Благодарю за приятное сотрудничество! Очень приятные консультанты, быстро отвечают, собирают заказы. Всегда приятно с Вами работать. С Наступающими праздниками! Огромных Вам продаж!